Преподы Тани учатся?! Не верите - увидьте сами!

Объявление

Преподы Тани учатся?! Не верите - увидьте сами!
Админы: Зубодериха ,Эспасия Флейшгауэр ,Медузия Горгонова , Оксана Горская , Настя Горская ,Каталог От админов
Модеры: Регестрируемя дорогие гости! У нас очень много свободных персонажей и ты можешь придумать своего! дата и время Игра пока не началась!
Аватаромейкеры: полезные ссылки [url=http://prepodyvscole.rolka.su/viewtopic.php?id=2]Список персонажей[/url]http://prepodyvscole.rolka.su/viewtopic.php?id=2 полезные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Настя Бондаренко
2. 15 лет
3. Отзывчивый, милый, прикольный, весёлый,заводной, необидчивый,интересный
4. Шатенка, карие глаза, немного смуглая кожа, овальное лицо, стройная фигура, рост 157см
5. Мне было 15 лет, училась я в обыкновенной школе, и как то раз я шла домой, подул сильный ветер, начал капать дождь, я побежала домой, но тут ветер поднял меня на 5 метров от земли...появился свет...и......меня поглотила тьма...я оказалась в несовсем знакомом месте...да и я разобрать полностью не могла где я находилась...вокруг­­ было очень темно, но мне уже не было страшно...страх навсегда исчез из моей жизни, в моей жизни осталась только ненависть и немного радости которай меркла с каждым днём...её становилось всё меньше и меньше...но я едва замечала это...
-"Мы приветствуем тебя"- раздался голос из темноты
-"Я не знаю Вас..."-ответила я собеседнику
-"Мы твои союзники, мы дадим тебе силу, а ты будешь спасать мир и выполнять наши указания...
-"Какие?­"
-"Пока их нет, мы даём тебе силу, пользуйся, но если расскажешь кому-нибудь о своём существовании как хранителя покоя, то помни ты подвластна нам и тогда тебя будет ждать забвенье..."
-"Я согласна"
-"И запомни, никаких чувств и эмоций у тебя не останется, только ненависть к врагу...
-"Я принимаю предложение"
Вот так у меня появилась сила и возможность метать молнии
6.
7. Метать молнии
8. медальён
9. Собака
10. 2 раза в неделю
11. Преподы в школе

0

2

Dark Angel

Dark Angel написал(а):

3. Отзывчивый, милый, прикольный, весёлый,заводной, необидчивый,интересный

Дополнить!

Dark Angel написал(а):

4. Шатенка, карие глаза, немного смуглая кожа, овальное лицо, стройная фигура, рост 157см

Тоже дополнить! Очень мало!
Отделение тёмное!

Dark Angel написал(а):

10. 2 раза в неделю

Да...маловато.. ну да ладно!)

Dark Angel написал(а):

11. Преподы в школе

11 пункт это связь с вами! напишите сюда свою аську, скайп или страничку в контакте!
Пока не принята!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно