Преподы Тани учатся?! Не верите - увидьте сами!

Объявление

Преподы Тани учатся?! Не верите - увидьте сами!
Админы: Зубодериха ,Эспасия Флейшгауэр ,Медузия Горгонова , Оксана Горская , Настя Горская ,Каталог От админов
Модеры: Регестрируемя дорогие гости! У нас очень много свободных персонажей и ты можешь придумать своего! дата и время Игра пока не началась!
Аватаромейкеры: полезные ссылки [url=http://prepodyvscole.rolka.su/viewtopic.php?id=2]Список персонажей[/url]http://prepodyvscole.rolka.su/viewtopic.php?id=2 полезные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Эспасии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ник Эспасия Флейшгауэр Измените мне плз!))
2. Возраст (от 4 курса)
18 лет
3. Характер (как минимум 4 строки)
Эспасия обладаетдалеко не заурядной внешностью, она красива и мила, но это только на вид! Наглая, вредная, весёлая, острая на язычок,ревнива, настойчивая, умная, легкомысленная, ужасно вспыльчивая,  у неё очень переменчивое настроение! Может быть ласковой и нежной, а может быть холодной , колкой и противной. .  Она очень умна. Настоение у неё ужасно переменчивое! Всегда всё обо всех знает и к тому же Эс очень чуткая, если у кого то что то не ладится сразу поймёт и пристанет с расспросами!))) Милая, влюбчивая, не смотря на внешность немного даже воинственная, весёлая и жизнерадостная, любит совершать мелкие пакости...А почему она не тьма? Почему она на светлом отделение? Она сама не знает, но есть в ней что то особенное и светлое..! Она с воображдение и очень мечтательная. Очень вспыльчива и любопытна! Спокойная и холодная, все свои дела доводит до конца и добьётся своего любой ценой! Её никто не может остановить и противостоять её в чем либо. Спокойная и уравновешенная, уверенная в себе девушка. Любит романтику. Ей особо нравятся прогулки под луной, её притягивает ночь, но и день Эс тоже очень любит.

4. Внешность (не менее 5 строк) Мери-Сью не принимаем!
Эспасия обладаетдалеко не заурядной внешностью, она красива и мила.
Смуглое лицо, окруженное непослушными светлыми, блестящими волосами. Яркие небольшие, мягкие, пухлые губы. Эспасия высокая, бывает глаза на смуглом лице глаза сверкают свирепым весельем..Это лицо мага, которому можно только подчиняться или противостоять,-мага, который не потерпит ни покровительства, ни жалости. Все её движения свободные, изящные и гармоничные. Светлые , вьющиеся волосы обрамлялют её лицо. Худая и стройная, милая и привлекательная. Длинные прямые красивые ноги, идеальной формы живот, прекрасная шея и большие Зелёные, как у кошки глаза, которые смотрят мечтательно, сосредоточено, внимательно, холодно и колко. Привычка выдвигать подбородок вперёд.

5. Биография (не менее 6 строк)
Включаем фантазию!

Сама Эспасия родилась в Москве и ничего сначала незнала о магии, о стражах света и мрака, о Тибидохсе.. Она училась в лопухуидной школе и у неё было много подруг. Она была заводилой в своей компании. А потом когда они все подросли, девушка стала замечать, что все они озабочены странными на её вид вещами...
Их интересовало одно-как бы повыгоднее пристроить в этой жизни свою жалкую тушку. Но Эс точно знала, что она хочет на самом деле. Свободы! Она очень быстро рассталась с ними. Их мир дувушке был противен, её- пугал их! После всего этого Эспасия нашла новых друзей и завела врагов с которыми можно погрызться..Но ей было скучно в этом мире. ей хотелось совсем другого, волшебного и необъятного! Она много читала книг фэнтези и знала про магию кажется всё что можно было знать обычному лопухуидному ребёнку! Но она была не так проста как казалась! Она была необычной девочкой! На сомом деле она была....внучкой.........................Лигула!
Она об этом ни чего не знала конечно же! Была на вид самой обыкновенной, но это не так! На самого Лигула она была ни капли не похожа! Она дорожила свободой и независимостью! Была своенравной, хитрой! Была очень наглой и умной! Всё это её и отличало от Лигула! Но это было уже потом, а когда она была маленькой:
За ней постоянно шла слежка а кторой она даже не подозревала! С самого её рождения за ней следили! Зачем? Для чего? И вот Эс, как раз на её пятилетие, похители тражи Мрака и доставили в Тартар и привели к Лигулу...К тому времени она хоть была и наглая, но со своим взрывным характером! Она там устроила настоящую истерику, что бы её выпустили по её выражению Тартара на землю к маме и папе, но никто не собирался и не проявлял чувств жалости или сочуствия, тогда она по настоящему разрыдалась, всё таки маленький ребёнок! Девочку вывели из кабинета и повели куда то, она не запомнила да и куда ей, была ж до жути напугана! Её вырастили и воспитали, что оказалось не так то просто, они потратили на это не мало нервов, но училась она быстро и схватывала на лету! Замечатель владела клинками, кинжалами, рапирами и другими холодными оружаеми, зачем они всему этому её учили осталось загадкой, да и она не особо задавалась этим вопросом тогда, но когда казалось что её больше не чему учить и она готова..К чему готова? Но все они вдруг поняли что никакой она не страж, а тем более мрака, она просто девочка с врождёнными способностями элементарного мага! Но то обучение что она прошла в Тартаре сказалось на её способностях,  её сплавили в Тибидохс на дальнейшие обучение.

6. Отделение (тех,кого я не указала в списке, я определю сама)
хнаверно светлое... ой! пардон-с!
7. Способности
Никаких сверхспособностей, супермаги нам не нужны!

[b]Манипулирование мертвыми душами - призыв мертвых душ. Общение с загробным миром + способность переселять мертвые души!

8. Артефакты (без всемогущества)
нет!
9. Питомцы (если есть, но только никаких пантер, барсов, обезьян и т.д.)
нее, нам и без них хорошо!
10. Частота посещения
постараюсь каждый день! Кстати узнаешь меня?! Я отсюда Склеппи: http://mefandtanya.mybb.ru/ ))
11. Связь с вами 372-988-588
Ключ ща пойду читать!
Если вы читали правила, вы должны были его найти

Отредактировано Эспасия Флейшгауэр (2008-07-24 14:07:22)

0

2

Первые строки био скачаны из серии каюкер и ухайдакер,когда Джихад о своей жизни рассказывалы....
Я принимаю тебя на светлое! И это не обсуждается! Кстати,поможешь рекаму нашего форума сделать?

0

3

Зубодериха

Зубодериха написал(а):

Первые строки био скачаны из серии каюкер и ухайдакер,когда Джихад о своей жизни рассказывалы....

Правда? А я не знаала..пардон! Мне подруга помогала тогда ещё с био..! нда...

Зубодериха написал(а):

Кстати,поможешь рекаму нашего форума сделать?

Могу конечно!)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно